政府信息公开

2019年度避灾生态搬迁补助对象及补助资金公示

文件名称 2019年度避灾生态搬迁补助对象及补助资金公示
索引号 xzfgzbmxzrzyj/2020-0273 公开目录: 扶贫资金信息
公开责任部门 公开形式: 主动公开
文号 成文日期: 2020年10月23日
有效性 有效 公开日期: 2020-10-23 15:46
内容概述

现将拟纳入 2019年度避灾生态搬迁补助对象及补助资金予以公示(内容详见附件),公示期为10天(2020年10月20日至2020年10月29日)。公示期间,如有异议,请向县搬迁办提出。

监督单位名称和地址:搬迁办( 城投大厦五楼 ) 

投诉举报电话及电子邮箱:6314015  2946585695@qq.com 

附件:

序号

受益人姓名

家庭地址

安置地点

安置
方式

补助资金(万元)

发放形式

备注

1

杨浩

曾溪镇油坊湾村

世纪红花4栋4单元802

集中安置

5

农户一卡通

 

2

王涛

曾溪镇高坎村

水岸江南7栋1单元903

集中安置

5

农户一卡通

 

3

刘小燕

曾溪镇油坊湾村

汉水明珠17栋4单元201

集中安置

5

农户一卡通

 

4

谭家艳

曾溪镇立新村

汉水明珠3栋4单元202

集中安置

5

农户一卡通

 

5

王仲明

曾溪镇村

汉水明珠A栋14号楼1单1001

集中安置

5

农户一卡通

 

6

邓康生

曾溪镇瓦窑村

汉水明珠13栋A座603

集中安置

5

农户一卡通

 

7

黄宗波

曾溪镇村

长安小区9号楼1单元403号

集中安置

5

农户一卡通

 

8

陈礼凤

曾溪镇村

长安小区4栋2单元805

集中安置

5

农户一卡通

 

9

黄世军

曾溪镇油坊湾村

长安小区12栋1单元1402

集中安置

5

农户一卡通

 

10

刘  辉

曾溪镇瓦窑村

长安小区13栋1单元1801

集中安置

5

农户一卡通

 

11

陈一炫

云雾山双河村三组

长安小区5号楼1单元1203

集中安置

5

农户一卡通

 

12

王平勇

云雾山南沟六组

汉水明珠17号楼1单元201

集中安置

5

农户一卡通

 

13

柯玉兴

云雾山南沟六组

汉水明珠17号楼3单元601

集中安置

5

农户一卡通

 

14

罗显会

云雾山官田村一组

长安小区12号楼1单元401

集中安置

5

农户一卡通

 

15

叶友勇

云雾山水田坪二组

城关镇汉水明珠17号楼1单元301

集中安置

5

农户一卡通

 

16

高昌国

云雾山南沟三组

长安小区10号楼2单元204号

集中安置

5

农户一卡通

 

17

叶勇

云雾山云阳四组

水岸江南4号楼1单元1203号

集中安置

5

农户一卡通

 

18

余亭东

云雾山云阳一组

长安小区4号楼2单元1505号

集中安置

5

农户一卡通

 

19

严世军

两河镇简场村

长安小区13号楼1单元301

集中安置

5

农户一卡通

 

20

黄伦超

两河镇兴坪村

长安小区14号楼1单元1002

集中安置

5

农户一卡通

 

21

宴贤安

两河镇兴坪村

长安小区1号楼1单元802

集中安置

5

农户一卡通

 

22

吴加贵

两河镇金盆村

长安小区1号楼1单元803

集中安置

5

农户一卡通

 

23

周功霖

两河镇艾心村

长安小区2号楼11层

集中安置

5

农户一卡通

 

24

郑孔松

两河镇童关村

长安小区7号楼15层

集中安置

5

农户一卡通

 

25

陈运铃

两河镇高原村

水岸江南7号楼1单元503

集中安置

5

农户一卡通

 

26

朱聪

两河镇兴坪村

水岸江南3号楼1单元1402

集中安置

5

农户一卡通

 

27

马国军

两河镇新春村

汉水明珠安置点10号楼3单元402

集中安置

5

农户一卡通

 

28

邹恩涛

两河镇兴坪村

汉水明珠7号楼2单元401

集中安置

5

农户一卡通

 

29

陆 军

两河镇城镇社区

汉水明珠14号楼A单元1002

集中安置

5

农户一卡通

 

30

邓俊

两河镇城镇社区

汉水明珠13号楼B座1404

集中安置

5

农户一卡通

 

31

王勇

两河镇高原村

汉水明珠15号楼2单元602

集中安置

5

农户一卡通

 

32

李孝文

两河镇高原村

汉水明珠14号楼B座703

集中安置

5

农户一卡通

 

33

何毅

两河镇高原村

汉水明珠7号楼1单元103

集中安置

5

农户一卡通

 

34

颜秀坤

两河镇火地沟村

汉水明珠14号楼A座904

集中安置

5

农户一卡通

 

35

罗发春

两河镇火地沟村

汉水明珠13号楼A单元702

集中安置

5

农户一卡通

 

36

周纯纲

两河镇简场村

汉水明珠13号楼A单元1201

集中安置

5

农户一卡通

 

37

梁玖武

两河镇金盆村

汉水明珠14号楼A座1202

集中安置

5

农户一卡通

 

38

陈光华

两河镇新春村

汉水明珠15号楼3单元302

集中安置

5

农户一卡通

 

39

董作均

两河镇新春村

汉水明珠17号楼3单元402

集中安置

5

农户一卡通

 

40

周纯华

两河镇兴坪村

汉水明珠13号楼A单元402

集中安置

5

农户一卡通

 

41

周鹏

两河镇中心村

汉水明珠9号楼2单元502

集中安置

5

农户一卡通

 

42

陈潇

两河镇艾心村

萝蔷湾2号楼1单元601

集中安置

5

农户一卡通

 

43

贾波

两河镇高原村

箩墙湾安置点4号楼3单元503

集中安置

5

农户一卡通

 

44

王勇

两河镇童关村

萝蔷湾安置点4号楼2单元201

集中安置

5

农户一卡通

 

45

谭长凤

两河镇迎河村

箩墙湾安置点4号楼3单元602

集中安置

5

农户一卡通

 

46

杨晓琴

两河镇火地沟村

汉水明珠15号楼B座1104

集中安置

5

农户一卡通

 

47

周飞

两河镇艾心村

汉水明珠3单元202

集中安置

5

农户一卡通

 

48

兰发金

两河镇共和村七组

费家湾安置点2-2-101

集中安置

5

农户一卡通

 

49

陈秀金

饶峰镇齐心村二组

长安小区4幢2单元1404

集中安置

5

农户一卡通

 

50

陈显平

饶峰镇三合村十组

长安小区8号楼6层西A2

集中安置

5

农户一卡通

 

51

陈开军

饶峰镇蒲溪村三组

长安小区2号楼2单元807东B2

集中安置

5

农户一卡通

 

52

徐志军

饶峰镇新华村九组

长安小区12幢1单元301

集中安置

5

农户一卡通

 

53

胡昌林

饶峰镇新华村二组

长安小区6幢1单元1803

集中安置

5

农户一卡通

 

54

骆贵菊

饶峰镇三岔河村一组

水岸江南3幢1单元704

集中安置

5

农户一卡通

 

55

李乾坤

饶峰镇新华村十五组

水岸江南3幢1单元1203

集中安置

5

农户一卡通

 

56

杨长春

饶峰镇金星村六组

水岸江南7幢2单元1403

集中安置

5

农户一卡通

 

57

肖代全

饶峰镇新华村十五组

汉水明珠14号楼A座303

集中安置

5

农户一卡通

 

58

刘伦晏

饶峰镇蒲溪村二组

汉水明珠14号楼B座1303

集中安置

5

农户一卡通

 

59

胡昌安

饶峰镇新场村三组

汉水明珠18号楼3单元601

集中安置

5

农户一卡通

 

60

柯贤树

饶峰镇新华村九组

安家沟3幢1单元202

集中安置

5

农户一卡通

 

61

李天明

饶峰镇牛羊河村五组

世纪红花4幢4单元1101

集中安置

5

农户一卡通

 

62

杨巧承

饶峰镇蒲溪村二组

世纪红花4幢4单元1001

集中安置

5

农户一卡通

 

63

何理兵

饶峰镇新场村三组

关山安置点5号楼1单元501

集中安置

5

农户一卡通

 

64

赵维强

饶峰镇大湾村四组

关山安置点5号楼1单元604

集中安置

5

农户一卡通

 

65

张昌华

饶峰镇齐心村一组

关山安置点4号楼2单元202

集中安置

5

农户一卡通

 

66

陈多华

饶峰镇齐心村二组

关山安置点2号楼3单元201

集中安置

5

农户一卡通

 

67

张生兴

饶峰镇新华村十一组

关山安置点4号楼3单元302

集中安置

5

农户一卡通

 

68

秦勇

饶峰镇新华村十三组

关山安置点5号楼1单元301

集中安置

5

农户一卡通

 

69

潘国富

饶峰镇三合村七组

关山安置点5号楼1单元203

集中安置

5

农户一卡通

 

70

杲常恒

中池镇青泥村
四组

长安小区8号楼1单元1101

集中安置

5

农户一卡通

 

71

张毅

中池镇筷子铺村五组

汉水明珠安置点14号楼A单元502

集中安置

5

农户一卡通

 

72

张飞

中池镇城镇社区四组

汉水明珠5号楼3单元101

集中安置

5

农户一卡通

 

73

宋录发

中池镇堰坪村四组

长安小区7号楼2单元1605

集中安置

5

农户一卡通

 

74

宋兴兵

中池镇堰坪村五组

长安小区7号楼1单元803

集中安置

5

农户一卡通

 

75

宋录喜

中池镇堰坪村六组

汉水明珠15号楼A座701

集中安置

5

农户一卡通

 

76

周继翠

中池镇茨坪村二组

汉水明珠15号楼A座1105

集中安置

5

农户一卡通

 

77

祝成权

喜河镇盘龙村六组

喜河社区安置点15号楼2单元2层北

集中安置

5

农户一卡通

 

78

许少安

喜河镇蔡河村八组

喜河社区安置点1号楼1单元4层北

集中安置

5

农户一卡通

 

79

邹清福

喜河镇蔡河村七组

喜河社区安置点1号楼2单元4层北

集中安置

5

农户一卡通

 

80

吴诗艳

喜河镇蔡河村七组

喜河社区安置点1号楼1单元5层北

集中安置

5

农户一卡通

 

81

陈世兰

喜河镇蔡河村四组

喜河社区安置点1号楼1单元3层中

集中安置

5

农户一卡通

 

82

黄建章

喜河镇蔡河村一组

喜河社区安置点1号楼2单元4层中

集中安置

5

农户一卡通

 

83

江大美

喜河镇蔡河村一组

喜河社区安置点1号楼2单元3层北

集中安置

5

农户一卡通

 

84

陈家运

喜河镇大雁村六组

喜河社区安置点1号楼2单元1层中

集中安置

5

农户一卡通

 

85

杨业刚

喜河镇大雁村五组

喜河社区安置点1号楼2单元2层北

集中安置

5

农户一卡通

 

86

梅少富

喜河镇档山村二组

喜河社区安置点1号楼2单元5层南

集中安置

5

农户一卡通

 

87

刘龙高

喜河镇档山村二组

喜河社区安置点1号楼2单元2层中

集中安置

5

农户一卡通

 

88

龚昌付

喜河镇档山村二组

喜河社区安置点1号楼2单元1层北

集中安置

5

农户一卡通

 

89

刘远林

喜河镇档山村四组

喜河社区安置点1号楼2单元1层南

集中安置

5

农户一卡通

 

90

高洁

喜河镇喜河村二组

喜河社区安置点1号楼1单元3层南

集中安置

5

农户一卡通

 

91

徐定奎

喜河镇洞沟村三组

喜河社区安置点1号楼2单元5层北

集中安置

5

农户一卡通

 

92

徐定财

喜河镇洞沟村三组

喜河社区安置点1号楼1单元3层北

集中安置

5

农户一卡通

 

93

付佐秀

喜河镇洞沟村五组

喜河社区安置点1号楼2单元5层中

集中安置

5

农户一卡通

 

94

江国富

喜河镇洞沟村五组

喜河社区安置点1号楼2单元3层中

集中安置

5

农户一卡通

 

95

邓立本

喜河镇洞沟村五组

喜河社区安置点1号楼1单元2层中

集中安置

5

农户一卡通

 

96

陈先华

喜河镇盘龙村八组

喜河社区安置点1号楼2单元4层南

集中安置

5

农户一卡通

 

97

方向松

喜河镇盘龙村五组

喜河社区安置点1号楼2单元3层南

集中安置

5

农户一卡通

 

98

张守东

喜河镇树林村一组

喜河社区安置点1号楼1单元2层南

集中安置

5

农户一卡通

 

99

张家忠

喜河镇树林村二组

喜河社区安置点1号楼1单元2层北

集中安置

5

农户一卡通

 

100

张华

喜河镇树林村五组

喜河社区安置点1号楼1单元4层南

集中安置

5

农户一卡通

 

101

唐锡贵

喜河镇喜河村三组

喜河社区安置点1号楼2单元2层南

集中安置

5

农户一卡通

 

102

严云贵

喜河镇长阳村五组

喜河社区安置点1号楼1单元4层中

集中安置

5

农户一卡通

 

103

杨南军

喜河镇蔡河村

喜河社区安置点2号楼2单元2层中

集中安置

5

农户一卡通

 

104

刘元成

喜河镇蔡河村

喜河社区安置点2号楼2单元3层北

集中安置

5

农户一卡通

 

105

喻大喜

喜河镇蔡河村

喜河社区安置点2号楼1单元1层南

集中安置

5

农户一卡通

 

106

王远成

喜河镇蔡河村

喜河社区安置点2号楼1单元1层北

集中安置

5

农户一卡通

 

107

何成聪

喜河镇蔡河村六组

喜河社区安置点2号楼1单元4层北

集中安置

5

农户一卡通

 

108

王付全

喜河镇蔡河村七组

喜河社区安置点2号楼2单元5层中

集中安置

5

农户一卡通

 

109

李刚

喜河镇蔡河村四组

喜河社区安置点2号楼1单元5层

集中安置

5

农户一卡通

 

110

梁玉琴

喜河镇档山村二组

喜河社区安置点2号楼2单元303

集中安置

5

农户一卡通

 

111

方向虎

喜河镇盘龙村五组

喜河社区安置点2号楼2单元4层南

集中安置

5

农户一卡通

 

112

张守尚

喜河镇树林村二组

喜河社区安置点2号楼2单元5层南

集中安置

5

农户一卡通

 

113

张诗壕

喜河镇树林村二组

喜河社区安置点2号楼1单元4层中

集中安置

5

农户一卡通

 

114

刘昌地

喜河镇树林村九组

喜河社区安置点2号楼1单元4层北

集中安置

5

农户一卡通

 

115

肖良培

喜河镇树林村六组

喜河社区安置点2号楼2单元4层中

集中安置

5

农户一卡通

 

116

肖相金

喜河镇树林村三组

喜河社区安置点2号楼2单元3层中

集中安置

5

农户一卡通

 

117

朱永学

喜河镇树林村十组

喜河社区安置点2号楼2单元2层北

集中安置

5

农户一卡通

 

118

周育成

喜河镇树林村五组

喜河社区安置点2号楼2单元2层南

集中安置

5

农户一卡通

 

119

张守跃

喜河镇树林村一组

喜河社区安置点2号楼1单元5层北

集中安置

5

农户一卡通

 

120

陈代宽

喜河镇双沟村一组

喜河社区安置点2号楼2单元1层南

集中安置

5

农户一卡通

 

121

刘远寿

喜河镇双沟村一组

喜河社区安置点2号楼2单元1层中

集中安置

5

农户一卡通

 

122

孟天新

喜河镇喜河村七组

喜河社区安置点2号楼1单元1层中

集中安置

5

农户一卡通

 

123

苟培军

喜河镇喜河村五组

喜河社区安置点2号楼1单元3层南

集中安置

5

农户一卡通

 

124

苟培林

喜河镇喜河村五组

喜河社区安置点2号楼1单元2层南

集中安置

5

农户一卡通

 

125

苟树运

喜河镇喜河村五组

喜河社区安置点2号楼1单元2层北

集中安置

5

农户一卡通

 

126

吕孝成

喜河镇新喜村七组

喜河社区安置点2号楼1单元4层南

集中安置

5

农户一卡通

 

127

李坤友

喜河镇树林村七组

喜河社区安置点6号楼2单元1层8号

集中安置

5

农户一卡通

 

128

陈升钊

喜河镇盘龙村七组

池河家园9-4-302

集中安置

5

农户一卡通

 

129

范贤军

喜河镇福星村二组

池河家园9-4-501

集中安置

5

农户一卡通

 

130

范方高

喜河镇福星村二组

池河家园9-4-502

集中安置

5

农户一卡通

 

131

王发堂

喜河镇长顺村二组

池河家园9-6-401

集中安置

5

农户一卡通

 

132

陈浩

喜河镇长顺村四组

池河家园9-8-401

集中安置

5

农户一卡通

 

133

范嗣贵

喜河镇福星村二组

池河家园9-7-601

集中安置

5

农户一卡通

 

134

张梅

喜河镇树林村二组

汉水明珠7号楼1单元01户

集中安置

5

农户一卡通

 

135

赵亭伟

喜河镇奎星村五组

金江龙庭4号楼1单元4901

集中安置

5

农户一卡通

 

136

贾先易

喜河镇树林村五组

长安小区10号楼1单元903

集中安置

5

农户一卡通

 

137

邹兵

喜河镇双沟村二组

长安小区4号楼15层东A2

集中安置

5

农户一卡通

 

138

黄刚

喜河镇长顺村四组

安家沟4号楼2单元701

集中安置

5

农户一卡通

 

139

陈时平

喜河镇团结村一组

安家沟4号楼1单元702

集中安置

5

农户一卡通

 

140

何志炳

喜河镇树林村十组

长安小区8号楼1单元701

集中安置

5

农户一卡通

 

141

肖相佑

喜河镇树林村四组

水岸江南7号楼1单元203号房

集中安置

5

农户一卡通

 

142

杜照可

喜河镇长顺村八组

安家沟2号楼2单元202

集中安置

5

农户一卡通

 

143

胡理琳

喜河镇新喜村三组

汉水明珠15号楼A座702户

集中安置

5

农户一卡通

 

144

谢光保

喜河镇福星村一组

长安小区9号楼1单元302

集中安置

5

农户一卡通

 

145

向善松

喜河镇树林村三组

水岸江南4号楼1单元801号房

集中安置

5

农户一卡通

 

146

张安凯

喜河镇树林村一组

水岸江南7号楼1单元201号房

集中安置

5

农户一卡通

 

147

陈迪朋

喜河镇同心村三组

汉水明珠14号楼B座1301户

集中安置

5

农户一卡通

 

148

钟义祥

喜河镇双沟村

长安小区14号楼1单元2层202

集中安置

5

农户一卡通

 

149

马本兴

池河镇柏安村七组

安家沟售楼部

集中安置

5

农户一卡通

 

150

李相付

池河镇明星村十一组

长安小区2号楼1单元404

集中安置

5

农户一卡通

 

151

谭天兰

池河镇明星村二十组

长安小区9号楼1单元502

集中安置

5

农户一卡通

 

152

李相奎

池河镇明星村二组

城关镇依江公馆安置点

集中安置

5

农户一卡通

 

153

赵良荣

池河镇合心村二组

汉水明珠

集中安置

5

农户一卡通

 

154

赵鑫

池河镇力建村一组

长安小区12号楼1单元1001

集中安置

5

农户一卡通

 

155

胡泽超

池河镇良田村五组

依江公馆

集中安置

5

农户一卡通

 

156

蔡明波

池河镇五爱村十四组

长安小区2号楼1单元303

集中安置

5

农户一卡通

 

157

姚大永

池河镇五爱村七组

汉水明珠

集中安置

5

农户一卡通

 

158

周 伟

池河镇新棉村五组

长安小区4号楼2单元10层

集中安置

5

农户一卡通

 

159

郑业保

池河镇新棉村三组

安家沟限价房

集中安置

5

农户一卡通

 

160

王学金

池河镇新兴村8组

长安小区7号楼2单元705

集中安置

5

农户一卡通

 

161

陈明

迎丰镇三湾村

长安小区6号楼2单元1605

集中安置

5

农户一卡通

 

162

胡选炳

迎丰镇新庄村五组

长安小区2-2-905

集中安置

5

农户一卡通

 

163

沈定芹

迎丰镇红花坪村六组

长安小区1号楼1单元601

集中安置

5

农户一卡通

 

164

叶友梅

迎丰镇红花坪村五组

金江龙庭2号楼803

集中安置

5

农户一卡通

 

165

余顺全

迎丰镇庙梁村

水岸江南7号楼401室

集中安置

5

农户一卡通

 

166

成典兵

迎丰镇庙梁村

安家沟小区4号楼一单元401室(4-1-401)

集中安置

5

农户一卡通

 

167

曹国喜

迎丰镇三湾村

汉水明珠

集中安置

5

农户一卡通

 

168

余浩

迎丰镇庙梁村

汉水明珠小区7号楼1单元601室

集中安置

5

农户一卡通

 

169

余顺方

迎丰镇庙梁村

汉水明珠9号楼2单元201室

集中安置

5

农户一卡通

 

170

李金国

迎丰镇香炉沟

汉水明珠13号楼A座902号

集中安置

5

农户一卡通

 

171

汪俊

迎丰镇三湾村

安家沟9单元601(4-2-601)

集中安置

5

农户一卡通

 

172

黄在宾

熨斗镇长岭村二组

长安小区、长安公馆11栋603室

集中安置

5

农户一卡通

 

173

罗远翠

熨斗镇齐建村二组

长安小区1-1-702

集中安置

5

农户一卡通

 

174

杨新生

熨斗镇高兴村五组

长安小区6-2-405

集中安置

5

农户一卡通

 

175

张礼洪

熨斗镇金星村五组

汉水明珠13-2-502

集中安置

5

农户一卡通

 

176

付顺芝

熨斗镇双坪村二组

竹儿湾小区

集中安置

5

农户一卡通

 

177

邹万林

熨斗镇板长村五组

汉水明珠2-2-501

集中安置

5

农户一卡通

 

178

张远德

熨斗镇板长村六组

汉水明珠17-4-6-601

集中安置

5

农户一卡通

 

179

张洪英

熨斗镇先联村五组

长安小区13-406

集中安置

5

农户一卡通

 

180

张虎

熨斗镇茨林村五组

长安小区4--1-703

集中安置

5

农户一卡通

 

181

何礼勇

后柳镇黄村坝村二组

长安小区12-1-702

集中安置

5

农户一卡通

 

182

向艳

后柳镇永红村九组

长安小区1-2-905

集中安置

5

农户一卡通

 

183

鄢珍木

后柳镇黄村坝村一组

长安小区2-2-707

集中安置

5

农户一卡通

 

184

陈军

后柳镇长安村十一组

长安小区6-1-1502

集中安置

5

农户一卡通

 

185

杨红

后柳镇群英村三组

长安小区8-9-西A2

集中安置

5

农户一卡通

 

186

何国松

后柳镇牛石川村三组

长安小区9-2-405

集中安置

5

农户一卡通

 

187

王增银

后柳镇磨石村十组

金江龙庭5-1-1602

集中安置

5

农户一卡通

 

188

陈伟

后柳镇磨石村九组

世纪红花4-4-602

集中安置

5

农户一卡通

 

189

黄从华

后柳镇后柳镇中坝村六组

水岸江南7-2-1603

集中安置

5

农户一卡通

 

190

邱怀芝

后柳镇长安村十二组

水岸江南7-1-1502

集中安置

5

农户一卡通

 

191

陈明高

后柳镇磨石村九组

水岸江南4-1-804

集中安置

5

农户一卡通

 

192

陈英见

后柳镇长安村三组

依江公馆1-19-11908

集中安置

5

农户一卡通

 

193

陈升清

后柳镇牛石川村二组

安家沟安置点4-2-302

集中安置

5

农户一卡通

 

194

牛后顺

后柳镇牛石川村二组

费家湾安置点3-2-302

集中安置

5

农户一卡通

 

195

陈代美

后柳镇磨石十组

费家湾安置点1-1-602

集中安置

5

农户一卡通

 

196

许加林

后柳镇长兴村五组

费家湾安置点1-5-602

集中安置

5

农户一卡通

 

197

杨元军

后柳镇汉阴沟村五组

费家湾安置点1-2-401

集中安置

5

农户一卡通

 

198

熊丕彩

后柳镇黄村坝四组

费家湾安置点1-2-501

集中安置

5

农户一卡通

 

199

朱忠奎

后柳镇中坝村二组

费家湾安置点2-1-601

集中安置

5

农户一卡通

 

200

王顺奎

后柳镇柏桥村八组

费家湾安置点2-1-602

集中安置

5

农户一卡通

 

201

张小静

后柳镇汉阴沟村三组

费家湾安置点2-1-101

集中安置

5

农户一卡通

 

202

陈声全

后柳镇群英村二组

费家湾安置点3-3-102

集中安置

5

农户一卡通

 

203

周传兵

后柳镇群英村二组

费家湾安置点2-1-101

集中安置

5

农户一卡通

 

204

卜贤刚

后柳镇群英村二组

费家湾安置点1-5-301

集中安置

5

农户一卡通

 

205

赵孝华

城关镇纸坊村

池河家园9-2-101

集中安置

5

农户一卡通

 

206

夏玉波

城关镇七里社区

竹儿湾小区1-5-302

集中安置

5

农户一卡通

 

207

陈小青

城关镇丝银坝村

竹儿湾小区1-4-201

集中安置

5

农户一卡通

 

208

贺培汉

城关镇沙河村

城关镇汉水明珠安置点15#3—701

集中安置

5

农户一卡通

 

209

周小燕

城关镇黄荆坝社区

金江龙庭2号楼1903

集中安置

5

农户一卡通

 

210

陈迪国

城关镇百乐村

城关镇汉水明珠安置点19#-3—601

集中安置

5

农户一卡通

 

211

朱正国

城关镇堡子社区

汉水明珠安置点15号楼2单元401

集中安置

5

农户一卡通

 

212

李侠

城关镇江南社区

水岸江南4号楼1单元803号房

集中安置

5

农户一卡通

 

213

潘荣莉

城关镇红星村

水岸江南7号楼1单元102号房

集中安置

5

农户一卡通

 

214

柯常左

城关镇双嶂村

竹儿湾小区1-6-301

集中安置

5

农户一卡通

 

215

范泽菊

城关镇双嶂村

竹儿湾小区1-5-301

集中安置

5

农户一卡通

 

216

谭传泽

城关镇双嶂村

水岸江南3号楼1单元1204号房

集中安置

5

农户一卡通

 

217

曹世艳

城关镇太阳村

水岸江南3号楼1单元1702号房

集中安置

5

农户一卡通

 

218

周瑞

城关镇太平村

水岸江南

集中安置

5

农户一卡通

 

219

储成贵

城关镇农光村

汉水明珠安置点14号楼A座8层03户

集中安置

5

农户一卡通

 

220

汪代安

城关镇沙河村

汉水明珠安置点14号楼B座10层02户

集中安置

5

农户一卡通

 

221

谭家国

城关镇新联村

汉水明珠安置点14号楼B座11层03户

集中安置

5

农户一卡通

 

222

王道红

城关镇东风村

汉水明珠安置点14号楼B座7层03户

集中安置

5

农户一卡通

 

223

梁苗刚

城关镇珍珠河村

汉水明珠安置点14号楼B座12层04户

集中安置

5

农户一卡通

 

224

杨清泉

城关镇杨柳社区

汉水明珠安置点7号楼1单元301户

集中安置

5

农户一卡通

 

225

刘前兰

城关镇堡子社区

汉水明珠安置点9号楼4单元602户

集中安置

5

农户一卡通

 

226

陈丹

城关镇双嶂村

汉水明珠安置点15号楼A座4层03户

集中安置

5

农户一卡通

 

227

唐显云

城关镇雷兴村

汉水明珠安置点13号楼2单元602户

集中安置

5

农户一卡通

 

228

何易彩

城关镇双嶂村

汉水明珠安置点7号楼2单元501户

集中安置

5

农户一卡通

 

229

周建超

城关镇黄荆坝社区

汉水明珠安置点2号楼1单元501户

集中安置

5

农户一卡通

 

230

温天明

城关镇黄荆坝社区

汉水明珠安置点14号楼B座1101户

集中安置

5

农户一卡通

 

231

邱迁

城关镇江南社区

长安小区5号楼1单元602

集中安置

5

农户一卡通

 

232

杨林

城关镇东风村

长安小区5号楼1单元702

集中安置

5

农户一卡通

 

233

黄盼文

城关镇五三村

长安小区1号楼1单元903

集中安置

5

农户一卡通

 

234

周成成

城关镇江南社区

长安小区4号楼2单元1706

集中安置

5

农户一卡通

 

235

王量

城关镇七里社区

长安小区3号楼2单元803

集中安置

5

农户一卡通

 

236

杨华新

城关镇双喜村

长安小区9号楼1单元702

集中安置

5

农户一卡通

 

237

马孝华

城关镇东风村

长安小区10号楼2单元1104

集中安置

5

农户一卡通

 

238

李松

城关镇红二村

长安小区1号楼1单元402

集中安置

5

农户一卡通

 

239

胡发军

城关镇黄荆坝社区

长安小区11号楼1单元201

集中安置

5

农户一卡通

 

240

刘冲

城关镇江南社区

长安小区4号楼2单元704

集中安置

5

农户一卡通

 

241

薛德玲

城关镇江南社区

长安小区2号楼1单元203

集中安置

5

农户一卡通

 

242

陆龙国

城关镇江南社区

长安小区13号楼1单元1102

集中安置

5

农户一卡通

 

243

吴秀武

城关镇双嶂村

长安小区11号楼1单元401

集中安置

5

农户一卡通

 

244

曹世华

城关镇太阳村

长安小区1号楼1单元1002

集中安置

5

农户一卡通

 

245

曹晓庆

城关镇太阳村

长安小区1号楼1单元403

集中安置

5

农户一卡通

 

246

徐丹

城关镇五三村

长安小区6号楼2单元1105

集中安置

5

农户一卡通

 

247

李潼

城关镇五三村

长安小区13号楼1单元902

集中安置

5

农户一卡通

 

248

吕清泉

城关镇五三村

长安小区13号楼1单元1502

集中安置

5

农户一卡通

 

249

王忠健

城关镇杨柳社区

长安小区12号楼1单元1602

集中安置

5

农户一卡通

 

250

杨地明

城关镇纸坊村

长安小区13号楼1单元401

集中安置

5

农户一卡通

 

251

李思远

城关镇纸坊村

长安小区7号楼1单元1402

集中安置

5

农户一卡通

 

252

蒋理兵

城关镇太平村

长安小区7号楼1-602

集中安置

5

农户一卡通

 

253

周昌兵

城关镇太阳村

长安小区11号楼1单元1802

集中安置

5

农户一卡通

 

254

张进强

两河镇艾心村

两河镇集镇二期农贸市场3楼

分散安置

3

农户一卡通

 

255

杨友军

两河镇中心村

两河镇集镇二期农贸市场

分散安置

3

农户一卡通

 

256

杨金国

饶峰镇蒲溪村八组

饶峰镇蒲溪村三组

分散安置

3

农户一卡通

 

257

冯国军

迎丰镇香炉沟

香炉沟七组

分散安置

3

农户一卡通

 

258

李玉衣

池河镇谭家湾村四组

谭家湾村四组

分散安置

3

农户一卡通

 

259

陈绪顺

喜河镇同心村三组

喜河镇同心村三组

分散安置

3

农户一卡通

 

260

李德富

城关镇龙堰村

城关镇龙堰村三组

分散安置

3

农户一卡通

 

261

胡世国

城关镇新联村

南馨小区1号楼2单元301号

分散安置

3

农户一卡通

 

262

彭兴彩

后柳镇群英村四组

后柳镇群英村四组

分散安置

3

农户一卡通

 

263

杜昌斌

后柳镇群英村八组

后柳镇群英村八组

分散安置

3

农户一卡通

 



移民(脱贫)搬迁工作办公室

2020年10月23日

泛亚电竞